Участникам заключительного этапа Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» и Открытой олимпиады школьников по математике

Написал(а): Антон Коврижных 8 лет, 1 месяц ago

(Комментарии)

Наименование олимпиады: Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии»

Регистрация 19 марта с 12:30 (Екатеринбург, УрФУ, Тургенева,4, 1 этаж, холл); Выполнение работы с 13:00.

Наименование олимпиады: Открытая олимпиада школьников по математике

Регистрация 20 марта с 11:30 местного времени (Екатеринбург, УрФУ, Ленина,51, 1 этаж, холл); Выполнение работы с 12:00.

Участник в ходе очной регистрации должен предъявить удостоверение личности, заявленное при дистанционной регистрации на очный этап, справку из образовательного учреждения установленного образца и согласие совершеннолетнего представителя на обработку персональных данных.